Этот лайфхак может спасти твою жизнь! Вот что нужно делать, если кольцо застряло на пальце…

Наверное, с каждым случалась неприятность, когда кольцо застревало на пальце и снимать его приходилось с огромным трудом. Надеемся, что всё заканчивалось благополучно, и при помощи мыла украшение удавалось снять с насиженного места. А что делать, если кольцо застрянет сильнее и мыло уже не в силах помочь?


Редакция «Так Просто!» предлагает тебе простой способ решения этой проблемы. Больше не надо переживать за сохранность кольца и пальца. Всего две минуты, и кольцо снимется буквально само!

Как снять кольцо

Для освобождения пальца нужен всего лишь небольшой отрезок капроновой нитки. А дальнейшие манипуляции показаны в этом коротком видео.


Обязательно запомни информацию из этого видео. Даже если ты не носишь колец, то всегда сможешь удивить всех своей смекалкой и спасти человека от травм. И не забудь рассказать друзьям об этом простом и полезном способе снять кольцо.

Джерело
Этот лайфхак может спасти твою жизнь! Вот что нужно делать, если кольцо застряло на пальце… Этот лайфхак может спасти твою жизнь! Вот что нужно делать, если кольцо застряло на пальце… Reviewed by Unknown on 18:16 Rating: 5